Измельчители рулонов и кормов

 

Измельчитель рулонов ИР

Предназначен для измельчения грубых кормов (рулонов или тюков соломы и сена), а также сырого и уплотнённого материала в рулонах и блоках. Измельчённая масса может, как раздаваться в кормушки и на кормовой стол, так и использоваться для приготовления и разбрасывания подстилки для КРС в животноводческих помещениях.

Предназначен для измельчения грубых кормов и подстилочного материала в рулонах, с возможностью подачи измельченногокорма в прицепы-емкости, кормораздатчики, другое техническое оборудование, а также непосредственно в кормушки или на кормовой стол, а измельченного подстилочного материала, при беспривязном содержании скота в стойла на подстил.
 

 Роторные измельчители кормов РИК

Предназначен для измельчения грубых кормов в рассыпном и прессованном видах (рулонов или тюков соломы и сена) нормальной (не более 20%) и повышенной (не более 60%) влажности с одновременной погрузкой измельченной массы в транспортные средства.

 Дробилка КД-2А

Предназначена для измельчения различных видов кормов, фуражного зерна и может применяться в хозяйствах всех климатических зон страны.